Deutsche Messe AG

http://www.messe.de/

Ihre Anfrage wird als E-Mail an die bei uns hinterlegte Kontaktperson bei Deutsche Messe AG geschickt.

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.

Diese Seite ist geschützt durch reCAPTCHA. Datenschutzerklärung und Nutzungsbedingungen

Kontakt

Deutsche Messe AG
Messegelände
30521 Hannover
Deutschland
Telefon: +49 (0)51189-0
Telefax: +49 (0)51189-32626
E-Mail: info@messe.de

Anfahrt

Ansprechpartner

Ernst Raue

Geschäftsführer/in / Vorstand
Vorstand
Abteilung: Unternehmensleitung
info@messe.de
Telefon: +49 (0)51189
Telefax +49

Dipl.-Kfm. Stephan Philipp Kühne

Geschäftsführer/in / Vorstand
Vorstand
Abteilung: Unternehmensleitung
info@messe.de
Telefon: +49 (0)51189
Telefax +49

Kristina Irmler

kristina.irmler@messe.de
Telefon: +49 (0)51189
Telefax +49 (0)51189

Kristina Paul

kristina.paul@messe.de
Telefon: +49 (0)51189
Telefax +49 (0)51189

Sabine Leitner

sabine.leitner@messe.de
Telefon: +49 (0)51189
Telefax +49 (0)51189

Ute Quirling

ute.quirling@messe.de
Telefon: +49 (0)51189
Telefax +49 (0)51189

Michael Hoppe

Abteilungsleiter/in / Bereichsleiter/in
Marketing
Abteilung: Marketing/PR
michael.hoppe@messe.de
Telefon: +49 (0)51189
Telefax +49 (0)51189

Dr. Wolfram Von Fritsch

Geschäftsführer/in / Vorstand
Vorstand
Abteilung: Unternehmensleitung
info@messe.de
Telefon: +49 (0)51189
Telefax +49 (0)51189

Stephanie Wagner

Projektleiter/in / Gruppenleiter/in
stephanie.wagner@messe.de
Telefon: +49 (0)51189-32097
Telefax +49 (0)51189-32296